Panduan Codex – Blade & Soul Revolution

#Halaman ini merupakan bagian dari Walkthrough Blade & Soul Revolution#

Codex merupakan tempat koleksi dari equipment yang berhasil anda peroleh sekaligus tempat untuk melihat keseluruhan equipment dari kelas tertentu. Codex akan aktif saat anda mendapatkan equipment untuk yang pertama kalinya. Reward pun tersedia jika anda mengumpulkan equipment dari masing-masing grade. Anda bisa mengakses Codex melalui Menu > Item > Codex.

Jendela Codex

  1. Item disortir berdasarkan Weapon, Accessory, Soul Shields dan Pet
  2. Anda bisa melihat Grade yang berbeda-beda disini seperti Normal, Refined, Rare, Heroic dan Legendary
  3. Jika satu set equipment telah berhasil anda kumpulkan, anda bisa menerima reward dengan menekan tombol ‘Receive Reward’

Reward berupa stat permanen bisa anda peroleh setelah mengumpulkan satu set grade equipment secara lengkap melalui Codex. Berikut reward stat yang bisa anda peroleh dari Codex:

Tipe EquipmentStat RewardNormalRefinedRareHeroicLegendary
WeaponAttack Power1016243654
Piercing487296168237
Critical Hit365478132183
AccessoryDefense78118156276393
Block365472126183
Crit Defense314866114159
Soul ShieldHP6619921,3262,316
Accuracy314866114
Block365672126
PetHP7921,1881,5852,7793,962
Piercing72108145252357
Crit Defense406075133189

#Halaman ini merupakan bagian dari Walkthrough Blade & Soul Revolution#